Andre Derain
(Chatou 1880-1954) Nu des dos, 1938, Radierung, in der Platte signiert A. Derain, Plattengröße 34,5 x 29,4 cm, Blattgröße 54 x 43,5 cm, Abzug um 1965, o. R., leicht beschädigt,
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Andre Derain
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |